Медицинский центр "Будь здоров"

Заполярный (Печенгский район), Юбилейная, 2

Детально: Медицинский центр "Будь здоров"

Мурманск, Юбилейная, 2
Сферы деятельности:
Медицинские комиссии

Консультации и лечения специалистов: ЛОР
Окулист
Терапевт
Хирург-онколог
Невролог
Кардиолог
Медицинские анализы
УЗИ исследования
АСД МС – это развивающаяся многопрофильная медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление в Мурманске и Мурманской области высокотехнологичных медицинских услуг на высоком уровне качества.

АСД МС осуществляет данную деятельность благодаря команде практикующих врачей, имеющих большой опыт работы и в прикладной медицине и в организации здравоохранения.

Главными задачами учреждения являются сохранение высокого уровня оказания медицинской помощи, совершенствование методов организации работы, приобретение новейшей аппаратуры, внедрение инновационных методов диагностики и лечения, развитие материально-технической базы, создание условий для комфорта и удобства при посещении поликлиники.

Высокое качество лечебно-диагностической, консультативной, и профилактической помощи, профессионализм врачей и медицинских сестер, внимательное отношение к проблемам здоровья людей создали нашей к отличную репутацию среди пациентов.

Штат сотрудников состоит из высококвалифицированного медицинского персонала.

Понедельник09:00 - 16:00
Вторник09:00 - 16:00
Среда09:00 - 16:00
Четверг09:00 - 16:00
Пятница09:00 - 16:00
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.